российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Зауралья не боятся садиться за руль подшофе

9 и 11 июня на территории Курганской области сотрудники ГИБДД провели операцию «Нетрезвый водитель». Вместе с участковыми уполномоченными полиции и сотрудниками патрульно-постовой службы они массово останавливали транспортные средства и проверяли водителей на состояние опьянения.

В ходе проведения операции полицейские выявили 76 водителей, которые управляли транспортом в состоянии опьянения либо отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Еще 50 осуществляли движение по зауральским дорогам, не имея на это право. Кроме того, отмечают в пресс-службе регионального Управления МВД России, за грубые нарушения Правил дорожного движения 49 машин задержаны и помещены на специализированные стоянки.

Добавим, 9 и 11 июня на дорогах Зауралья зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 14.06.17

Беспечный житель Зауралья едва не лишился машины. / Зауральцы, пытавшиеся убить таксиста, приговорены к долгим срокам. / В Шадринске неизвестные распяли лебедя на стене дома. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках