российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зауралье получит деньги «на молодых предпринимателей»

Накануне в ходе прошедшего заседания правительства Курганской области было утверждено соглашение с Федеральным агентством по делам молодежи. Ожидается, что в его рамках в Зауралье поступит более двух миллионов рублей на развитие молодежного предпринимательства.

По словам замгубернатора региона – директора департамента экономразвития Сергея Чебыкина, главная цель соглашения – стимулирование активности молодежи в сфере предпринимательства.

В числе мероприятий, которые будут реализованы при финансовой поддержке федерального центра, – игровые, тренинговые и иные проекты, образовательные курсы и конкурсы среди старшеклассников в возрасте 14 – 17 лет, обучение бизнесу и оказание консультационных услуг молодым предпринимателям.

Также, отмечают в пресс-службе главы Зауралья, вновь планируется проведение регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России».

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 14.06.17

Жители Зауралья не боятся садиться за руль подшофе. / Беспечный житель Зауралья едва не лишился машины. / Зауральцы, пытавшиеся убить таксиста, приговорены к долгим срокам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках