российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье вынесли приговор опасной дебоширке

В Курганской области вынесен приговор ранее неоднократно судимой жительнице Куртамышского района. 35-летняя Ольга Попова признана виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей знакомой.

Как было доказано в суде, в ноябре 2016 года Попова, находясь в состоянии алкогольного опьянения в одном из домов на улице Горького в Куртамыше, поссорилась со своей знакомой. Во время конфликта она взяла со стола керамическую тарелку и бросила в голову потерпевшей. После этого Попова решила добить свою знакомую, ударив в спину ножом. В итоге здоровью женщины был причинен тяжкий вред.

В пресс-службе региональной прокуратуры отмечают, что ранее Попова была неоднократно судима, в том числе за оскорбления и применения насилия в отношении представителей власти, а также за преступления против личности. Из мест лишения свободы она освободилась за два месяца до очередного преступления.

Приговором суда женщина признана виновной и осуждена к 4 годам и 2 месяцам тюрьмы.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 15.06.17

Зауральские полицейские взыскали 2,5 тысячи рублей с «постояльца» СИЗО. / Зауральские школы готовятся «безопасному» учебному году. / Зауральских водителей заставляют снимать «тонировку» со стекол. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках