российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ревнивая жительница Кургана зарезала своего мужа

В Кургане завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летней жительницы города. Женщина обвиняется в совершении убийства.

Как сообщают в пресс-службе СУ СКР по региону, по данным следствия, в апреле текущего года обвиняемая в ходе ссоры с мужем ударила того ножом. От полученного ранения мужчина скончался. Выяснилось, что мотивом преступления стали ревность и критика поведения обвиняемой со стороны мужа.

Также установлено, что ранее женщина уже причиняла ножевое ранение своему супругу, за что отбыла срок в тюрьме. Выйдя на свободу, она совершила новое особо тяжкое преступление.

В ходе расследования в органы системы профилактики было внесено представление, поскольку установлено, что одним из условий совершения преступления стало отсутствие действенного и эффективного надзора за лицами, состоящими на профилактическом учете.

В настоящее время следствие по уголовному делу завершено, обвинительное заключение утверждено. В ближайшее время его по существу рассмотрит суд.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 15.06.17

Центр Кургана останется без воды. / В Зауралье вынесли приговор опасной дебоширке. / Зауральские полицейские взыскали 2,5 тысячи рублей с «постояльца» СИЗО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках