российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Кургана осужден за убийство незнакомца

В Кургане местный житель заключен под стражу за убийство незнакомого мужчины. Тело погибшего было обнаружено в одном из скверов в областном центре.

Как сообщают в пресс-службе СУ СКР по Курганской области, по данным следствия, вечером 21 июня потерпевший вместе со своей спутницей проходил через сквер к магазину по улице Химмашевской. В сквере между женщиной и посторонним, ранее ей незнакомым пьяным мужчиной произошла словесная перепалка. Потерпевший заступился за спутницу, попросил мужчину успокоиться. Однако пьяный прохожий избил потерпевшего. От полученных травм мужчина скончался на месте.

Установлено, что обвиняемый – мужчина 1971 года рождения – ранее неоднократно судим, в том числе за совершение тяжких и особо тяжких преступлений. В настоящее время ему предъявлено обвинение в совершении убийства, в отношении него судом по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается, в рамках следствия устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 03.07.17

Посетители зауральского кафе госпитализированы с острой кишечной инфекцией. / В Зауралье увеличатся пособия нуждающимся гражданам. / Экс-начальник зауральской налоговой проведет в колонии три года. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках