российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зауральский лес потерпел убытки

В 2017 году в УФССП по Курганской области на принудительном исполнении находилось 45 исполнительных производств о возмещении ущерба за нарушение лесного законодательства. Общая его сумма оценивается в более чем 8 млн рублей.

По данным пресс-службы ведомства, окончено только 11 исполнительных производств. По оставшимся работа еще идет.

В частности, в рамках восьми производств обращено взыскание на заработную плату должника; в отношении 26 должников вынесены постановления об ограничении выезда за пределы Российской Федерации. Еще шестеро ограничены в специальном праве, у двоих произведен арест имущества, а троим должникам – юрлицам вручены предупреждения об уголовной ответственности.

Параллельно с этим в 2017 году на принудительном исполнении находилось 85 исполнительных производств на сумму более 2 млн. рублей, возбужденных на основании постановлений об административных правонарушениях, вынесенных в области лесных отношений. Из них окончено 48. По остальным исполнительным производствам принимаются меры принудительного характера.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 05.07.17

Жителю Кургана грозит 20 лет колонии за желание продать героин. / Власти Кургана борются с уличными торговцами. / Экс-главбух зауральской газеты пойдет под суд за кражу миллиона рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках