российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане пройдет Фестиваль цветов

Власти Кургана пригласили все муниципальные образования области принять участие в Фестивале цветов, который пройдет в рамках празднования Дня рождения города. Об этом говорилось в ходе «делового понедельника» с участием главы Кургана Сергея Руденко, руководителя администрации города Андрея Потапова, его заместителей и директоров департаментов.

Как отметил Сергей Руденко, на фестиваль возлагаются большие надежды.

«Надеюсь, что предприниматели, занимающиеся цветоводством, продажей цветов, ландшафтным дизайном, флористическим дизайном, производством и продажей продуктов питания, а также работающие в сфере общественного питания, заинтересуются нашим предложением. Убежден, жителям и гостям областного центра Курганской области будет интересно познакомиться с плодами их труда, приобрести выпускаемую ими продукцию», – отметил глава города.

Как передает корреспондент РИА «Новый день», заявки на участие в фестивале цветов будут приниматься до 18 августа в Департаменте экономического развития, предпринимательства и торговли администрации города Кургана . Сергей Руденко подчеркнул, что любое предложение о сотрудничестве должно быть отработано самым тщательным образом.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 05.07.17

В Зауралье большая часть приезжих трудятся в лесах и на полях. / Зауральский лес потерпел убытки. / Жителю Кургана грозит 20 лет колонии за желание продать героин. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках