российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганец-наркоторговец приговорен к 11 годам колонии

Житель Кургана проведет 11 лет в колонии строгого режима за покушение на незаконный сбыт наркотических средств. Наркотики он распространял через интернет.

Как передает корреспондент РИА «Новый день», в суде было доказано, что курганец во время переписки по интернету вступил в сговор с неустановленным лицом. Их целью была продажа наркотиков на территории Кургана.

Соучастник приобретал наркотики и осуществлял их расфасовку, после чего через тайниковые закладки, используя интернет-приложение, передавал его осужденному для дальнейших закладок. Адреса их вместе с фотографиями соучастнику направлялись также по интернету.

Далее тот продавал наркотики неопределенному кругу лиц, а часть денег перечислял осужденному в качестве заработка за проделанную работу.

Суд признал мужчину виновным в совершении инкриминируемого преступления и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 11 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 07.07.17

В Кургане и соседних поселках воды не будет двое суток. / Курганцу светит срок за телефонные мошенничества. / В Зауралье открыли центр помощи детям с ДЦП. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках