российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье водитель раздавил лежащего пешехода

7 июля в Куртамышском районе в результате ДТП скончался пешеход. Авария произошла в темное время суток – на часах было около 23 часов.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», ДТП случилось в селе Степное, где 39-летний водитель на автомобиле LADA 111730 допустил наезд на пешехода. По предварительным данным пресс-службы УМВД России по Курганской области, в момент происшествия мужчина лежал на проезжей части. Световозвращающие элементы на его одежде отсутствовали. В результате 56-летний мужчина от полученных травм скончался на месте до приезда скорой помощи. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Добавим, что всего за выходные на территории Кургана и дорогах области зарегистрировано 77 дорожно-транспортных происшествий. В период с пятницы по воскресенье сотрудниками Госавтоинспекции Курганской области пресечено 2809 нарушений Правил дорожного движения. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержаны 59 водителей. Центром автоматизированной фиксации административных правонарушений вынесено 1740 постановлений о привлечении водителей к административной ответственности.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 11.07.17

Ми-8 со спасателями вылетел из Екатеринбурга в Курган для помощи в поисках потерявшихся детей. / «Водный союз» разрешил курганцам пить воду. Но не всем. / Курганцы обсудят «темные» вопросы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках