российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зауральских предпринимателей научили «выходить» на зарубежные рынки

В Кургане завершились курсы для представителей малого и среднего бизнеса по направлению «Эффективный маркетинг для экспортеров». Обучение для предпринимателей было бесплатным.

Как отмечают в пресс-службе регионального кабмина, этот образовательный проект

реализуется при поддержке правительства Курганской области.

По словам директора Департамента экономического развития Сергея Чебыкина, «подобные курсы могут стать для многих бизнесменов отправной точкой, а также научат продвигать свою продукцию за пределы региона и страны». Главная цель – помочь предпринимателям понять, как выйти на зарубежные рынки.

Эксперты отмечают, что Курганская область – регион с хорошим экспортным потенциалом. Доля экспорта несырьевых товаров в первом квартале 2017 года составила 99,52%, это почти на два с половиной процента больше по сравнению с прошлым годом.

Добавим, что следующий курс посвятят теме деловых коммуникаций в экспортной деятельности. Он стартует уже в августе. Записаться на обучение можно по телефону 8-800-250-4731, 8-912-064-5817.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 12.07.17

В Зауралье стартовали соревнования для «непростых» подростков. / Зауральским врачам помогут погасить ипотеку. / На обустройство спортплощадок в Зауралье направят 4,7 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках