российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье создадут региональный фонд развития промышленности

В Курганской области появится очередная некоммерческая организация. Решение о создании «Регионального государственного фонда развития промышленности» было принято на заседании правительства Зауралья.

Как было отмечено, ожидается, что фонд будет оказывать реальную поддержку местными предприятиям, а также будет способствовать повышению инвестиционной привлекательности и появлению новых производств. Самое главное, что создание некоммерческой организации позволит привлекать в Зауралье средства из федерального фонда развития промышленности, а также из внебюджетных источников.

В пресс-службе главы Зауралья отмечают, что проекты, которые могут получить финансирование из фондов, должны быть направлены на производство импортозамещающей продукции и внедрение передовых технологий.

Фонд будет обеспечивать свою деятельность за счет средств, полученных от процентов по предоставленным займам, добавляет источник.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 12.07.17

Фонд поддержки детей направит в Зауралье почти 15 млн рублей. / В Курганской области назначен новый директор МФЦ. / Зауральских предпринимателей научили «выходить» на зарубежные рынки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках