российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье осудили группу нелегальных мигрантов

Пятеро граждан Республики Таджикистан приговорены к реальному лишению свободы за незаконное пересечение Государственной границы РФ, совершенное группой лиц по предварительному сговору. Об этом сообщает прокуратура региона.

По данным пресс-службы ведомства, установлено, что в июле 2016 года граждане иностранного государства, уже не имея право на въезд в Россию, решили незаконно пересечь границу. Все вместе они, следуя с территории Республики Казахстан на территорию РФ, в обход установленных пунктов пропуска пешком пересекли Государственную границу России. По указанному факту было возбуждено уголовное дело. При этом четверо из пяти иностранцев раньше уже обвинялись следственными органами в совершении ряда преступлений, связанных с незаконным пересечением Госграницы РФ.

Решением суда иностранцы признаны виновными в совершении инкриминируемых преступлений. Им назначено наказание в виде реального лишения свободы на срок от 11 месяцев до 1 года 5 месяцев в исправительной колонии общего режима.

В настоящее время приговор вступил в законную силу.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 12.07.17

В Зауралье создадут региональный фонд развития промышленности. / Фонд поддержки детей направит в Зауралье почти 15 млн рублей. / В Курганской области назначен новый директор МФЦ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках