российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 05:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане задержали серийного угонщика велосипедов

Курганские полицейские задержали подозреваемого в кражах велосипедов. Учитывая наличие судимости, молодого человека заключили под стражу.

Как сообщают в пресс-службе УМВД России по Курганской области, первая кража произошла 13 июня. Жительница Кургана оставила велосипед в подъезде своего дома по улице Пушкина, а затем обнаружила пропажу транспортного средства. Женщина обратилась в полицию. Аналогичный случай произошёл 16 июня в доме по улице Комсомольская. Велосипед, оставленный в подъезде, также был похищен.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность злоумышленника. Им оказался 26-летний неработающий житель города, ранее судимый за имущественные преступления и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Несмотря на то, что похищенные велосипеды подозреваемый успел продать, полицейскими было установлено их местонахождение. Транспортные средства изъяты.

По фактам краж возбуждены головные делаю Максимальное наказание, которое светит похитителю велосипедов, – лишение свободы на срок до пяти лет.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 13.07.17

В Зауралье машина врезалась в столб. Есть пострадавший. / «Здесь будет город-сад», если бизнес не помрет: на «Иннопроме» обсудили точки роста УрФО (ФОТО). / Зауральца, изрешетившего знакомого ножом, отправили в колонию общего режима. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках