российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганская область появилась в мобильном путеводителе

49 достопримечательностей Курганской области включены в популярный путеводитель для туристов со всего мира. В настоящее время в путеводителе на русском и английском языках размещена информация о 75 регионах России.

Данные о регионе разработчикам бесплатного мобильного приложения «TopTripTip – Путешествие по России» предоставил Туристский информационный центр.

Как сообщают в пресс-службе губернатора области, ожидается, что в ближайшее время гид пополнится и другими объектами, маршрутами и календарем мероприятий. Плюс приложения в том, что оно поможет гостям региона самостоятельно планировать поездки и оперативно получать информацию о регионе через свой смартфон.

Добавим, что проект «Путешествие по России» создают при информационной поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Министерства культуры РФ, Ростуризма, Национальной ассоциации информационно-туристических организаций, Российского Союза Туриндустрии.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 13.07.17

В Кургане задержали серийного угонщика велосипедов. / В Зауралье машина врезалась в столб. Есть пострадавший. / «Здесь будет город-сад», если бизнес не помрет: на «Иннопроме» обсудили точки роста УрФО (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках