российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье 16-летняя девушка на мопеде врезалась в сарай

Накануне в Куртамышском районе Курганской области в аварии пострадала несовершеннолетняя. 16-летняя девушка, управляя мопедом «Альфа», не выбрала безопасную скорость для движения, не справилась с управлением и врезалась в сарай.

Как передает корреспондент РИА «Новый день», дорожно-транспортное происшествие произошло в 16-00 в селе Каминское у дома №30 на улице Колхозная. В результате аварии несовершеннолетняя получила телесные повреждения и была госпитализирована в больницу. Установлено, что мопед девушка без спроса взяла у собственного отца, прав на управление мототранспортом у нее нет.

Отметим, что всего 12 июля на территории Курганской области зарегистрировано 34 дорожно-транспортных происшествия. Сотрудниками Госавтоинспекции Курганской области пресечено 2132 нарушения Правил дорожного движения. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержаны 11 водителей. Центром автоматизированной фиксации административных правонарушений вынесено 1760 постановлений о привлечении водителей к административной ответственности.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 13.07.17

Глава Зауралья поручил ускорить оформление документов для «переселенцев». / Зауралец трижды ограбил один и тот же дом. / Жительницу Кургана задержали с крупной партией героина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках