российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На трассе в Зауралье столкнулись «легковушки». Есть погибшие

В Каргапольском районе в аварии погибли два человека. Авария произошла накануне в 16-40 на 315 километре автодороги «Екатеринбург – Шадринск – Курган».

Как передает корреспондент РИА «Новый день», предварительно установлено, что 26-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21093, нарушил правила обгона, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с встречным автомобилем «Форд Фокус». За рулем иномарки находился 40-летний водитель. В результате ДТП водитель ВАЗ и его пассажир,31-летний мужчина, от полученных травм скончались на месте аварии до приезда «скорой помощи». Водитель «Форд» и его пассажир, 44-летняя женщина, получили травмы. Во время движения все участники движения были пристегнуты ремнями безопасности. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Добавим, что 13 июля на территории Курганской области зарегистрировано 44 дорожно-транспортных происшествия. Сотрудниками Госавтоинспекции Курганской области пресечено 2209 нарушений Правил дорожного движения. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержаны 13 водителей. Центром автоматизированной фиксации административных правонарушений вынесено 1865 постановлений о привлечении водителей к административной ответственности.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 14.07.17

В Зауралье на 17% снизилось количество несчастных случаев на производстве. / На профилактику правонарушений в Зауралье выделили еще 20 млн рублей. / В крупном райцентре Зауралья вода подается по часам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках