российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В бюджет Кургана внесли изменения

Депутаты Курганской городской Думы в ходе внеочередного заседания парламента внесли изменения в бюджет города на 2017 год. В частности, в главный финансовый документ были внесены изменения и уточнения по финансированию муниципальных программ.

Как передает корреспондент РИА «Новый день», обсудив предлагаемые поправки, депутаты решили увеличить объемы финансирования муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории города Кургана на 2017 год» на 5 900 тысяч рублей за счет перераспределения бюджетных ассигнований.

В пресс-службе муниципалитета отмечают, что, по мнению парламентариев, это решение положительно отразится на качестве благоустройства дворов и частопосещаемых территорий общего пользования. Как следствие, оно улучшит качество жизни курганцев и повысит экономическое развитие города.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 17.07.17

В Зауралье более 700 детей до сих пор ждут места в ясельных группах. / Прокуратура Кургана подала в суд на «Водный союз». / Виновник «пьяного» ДТП в Кургане проведет в колонии полтора года. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках