российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганские управкомпании наращивают темпы подготовки домов к зиме

В Кургане прошло очередное заседание штаба по подготовке города к зиме. С информацией о том, каких результатов в этом направлении удалось достичь за прошедшую неделю, отчитались управляющие компании и ресурсоснабжающая организация.

По данным Курганской генерирующей компании, по состоянию на 13 июля этим предприятием подготовлено 61% теплопунктов, 15% котельных, опрессовано вводов – 65%, теплотрасс – 430 км (64%).

У управляющих компаний показатели разные. Например, готовность к новому отопительному сезону у «Восток-центра» – 40%, у «Риск ЖЭУ» – 15%, у «Квартала» – 67%. При этом еще неделей ранее процент готовности к отопительному сезону у многих управляющих компаний был очень низкий.

Относительно готовности объектов соцкультбыта к вступлению в отопительный сезон было отмечено, что все работы идут по плану, отставаний от графика нет, отмечают в пресс-службе муниципалитета.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 17.07.17

В бюджет Кургана внесли изменения. / В Зауралье более 700 детей до сих пор ждут места в ясельных группах. / Прокуратура Кургана подала в суд на «Водный союз». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках