российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане оштрафовали мужчину, «украсившего» свою машину гробом

Сотрудники полиции привлекли к административной ответственности владельца автомобиля, рекламировавшего ритуальные услуги, к административной ответственности. Несколько часов мужчина разъезжал по городу на ярко-желтом «бэтмобиле» с гробом на крыше.

Выяснилось, что таким креативным способом свои услуги решило прорекламировать одно из ритуальных агентств города. В итоге за идею пришлось расплачиваться 40-летнему водителю (он же владелец) авто.

Как сообщили корреспонденту РИА «Новый день» в пресс-службе УМВД России по Курганской области, мужчина привлечен к административной ответственности за нарушение статьи КоАП Российской Федерации «Размещение рекламы на дорожных знаках и транспортных средствах». Это правонарушение влечёт наказание в виде штрафа в размере от трех до пяти тысяч рублей.

«В настоящее время гражданину рекомендовано убрать рекламную конструкцию с транспортного средства. В случае невыполнения рекомендации он будет привлечён к административной ответственности повторно», – прокомментировали в полиции.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 18.07.17

В Кургане отремонтировали 51 тысячу квадратных метров дорог. / В Зауралье украли песок на 1,5 млн рублей. / В Кургане до августа перекрыли улицу Куйбышева. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках