российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крупное ДТП в Зауралье: погибла пенсионерка, еще один человек в коме

19 июля в Петуховском районе в ДТП погибла женщина. Еще четыре человека получили травмы различной степени тяжести. Авария произошла в 22-15 на автодороге «Петухово-Частоозерье-Утчанское-Воробьи», передает корреспондент РИА «Новый День».

Известно, что 49-летний мужчина на автомобиле «Шевроле Лачетти» ехал в сторону поселка-курорта «Озеро Медвежье». В машине, кроме него, находились еще пять пассажиров. Во время движения водитель не справился с управлением, допустил съезд в кювет и опрокидывание.

В результате ДТП 74-летняя женщина, которая сидела на заднем пассажирском сидении, и 38-летний мужчина, находящийся на переднем пассажирском сидении, выпали из салона автомобиля. Пенсионерка от полученных травм скончалась на месте происшествия. Мужчина в состоянии комы доставлен в больницу. Еще три пассажира, 22-летний молодой человек, женщины 46 и 50 лет, получили травмы.

А вот сам водитель в аварии не пострадал. При этом установлено, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 21.07.17

Зауральских водителей ждут тотальные проверки. / Зауральский велосипедист помог полиции поймать преступника. / Начальник ГИБДД Зауралья назвал причины частых ДТП с автобусами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках