российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 08:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане на «Голубых озерах» утонула 18-летняя девушка

Днем 21 июля социальные сети и СМИ распространили информацию о том, что на платном пляже в районе «Голубых озер» утонула 12-летняя девочка. Как передает корреспондент РИА «Новый день», информация не совсем корректна: в воде погибла 18-летняя девушка. Следователи начали проверку.

По полученной нами информации, днем 21 июля на платном пляже спортивно-оздоровительного комплекса «Голубые озера» утонула 18-летняя жительница Кургана. Согласно официальным данным, полученным из СУ СКР по Курганской области, девушка «в ходе купания не вынырнула из воды. Дежурившие на пляже спасатели извлекли девушку из воды без признаков жизни и стали проводить реанимационные мероприятия, которые положительного результата не дали».

По факту гибели горожанки следственными органами СУ СК России по Курганской области проводится доследственная проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 21.07.17

В Зауралье 15-летний подросток сбил несовершеннолетнего пешехода. / На два места в Курганской гордуме претендуют 10 человек. / В Кургане пошли навстречу «стихийным» торговцам: поставили павильоны. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках