российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане в машине нашли труп мужчины

Накануне, 23 июля, во дворе дома №14 по улице Половинской в припаркованной возле детской площадки «десятке» было найдено тело мужчины.

Как сообщают очевидцы работы полицейских на месте происшествия, автомобиль стоял во дворе достаточно давно, о чем свидетельствует спущенные шины и «неудобное» место для парковки – выбиваясь из общего ряда припаркованных машин. Курганцы уже строят предположения, называя в качестве причины смерти опьянение и солнечный удар, но вспоминая, что тело было найдено утром, когда температура воздуха не превышала 20 градусов.

Известно, что установлением обстоятельств произошедшего занимается Следственное Управление СКР по Курганской области. Личность умершего установлена, это мужчина 1955 года рождения. Официальной информации о происшедшем пока не появилось ни на сайте УМВД России по Курганской области, ни на сайте СУ СКР по региону.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 24.07.17

В Зауралье осудили заведующего салоном «ПроСвязь», проигравшего деньги собственников. / В Кургане на «Голубых озерах» утонула 18-летняя девушка. / В Зауралье 15-летний подросток сбил несовершеннолетнего пешехода. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках