российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Московские эксперты проверят качество курганских дорог

29 июля в Курганскую область приедет группа экспертов из Москвы во главе с координатором проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог», депутатом Госдумы Александром Васильевым. Цель – провести рейд по дорогам областного центра.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», вместе с представителями регионального штаба ОНФ москвичи проверят гарантийные дороги Кургана и те участки, которые были отмечены жителями в народном голосовании на сайте «убитых дорог».

По данным пресс-службы регионального штаба ОНФ, также в рамках рейда инспекция посетит второй по величине город региона – Шадринск, который в прошлом году занял 99-е место рейтинга, учитывающего состояние как гарантийных дорог, так и дорожной сети городов в целом. Курган, напомним, тогда оказался на 60 месте.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 26.07.17

И деньги нашлись! В Зауралье арестовывают имущество предприятий-должников. / В Зауралье детям-аутистам и их семьям будут оказывать комплексную помощь. / Прокуратура Зауралья напомнила правительству про детские сады. Помогло. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках