российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганские полицейские раскрыли серию февральских краж

В феврале текущего года в одном из садоводческих товариществ Кургана была совершена серия краж. В отсутствие хозяев злоумышленники незаконно проникали в дачные дома и похищали имущество. Награбленное до поры до времени они хранили подальше от любопытных глаз.

Как сообщают в пресс-службе УМВД России по Курганской области, подозреваемые в этих кражах были задержаны сотрудниками полиции при перевозке имущества, похищенного из гаража по улице Перова. Проведя обыск по месту жительства злоумышленников, полицейские обнаружили вещи, которые раньше были украдены из дачных домов.

По данным фактам в городском УМВД России возбуждены уголовные дела. За совершенные кражи мужчинам грозит до шести лет лишения свободы. До суда они будут находиться под подпиской о невыезде.

Добавим, что уже установлена причастность подозреваемых к совершению пяти краж из дачных домов. Сотрудниками полиции проводится комплекс мероприятий, направленных на установление других эпизодов противоправной деятельности подозреваемых.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 28.07.17

В Кургане из-за аварии на коллекторе на три недели закроют улицу. Уточните свой маршрут. / В Кургане откроется «школьный базар». / Втроем на стуле не усидишь. Курганская ГСХА провела приемную кампанию с конкурсом. У КГУ аналогичная ситуация. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках