российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На фестиваль «Бардовские костры» в Зауралье приедут около тысячи человек

С 8 по 10 сентября в Курганской области вновь пройдет межрегиональный фестиваль авторской песни «Бардовские костры». Место прежнее – поляна возле санаторно-оздоровительного комплекса «Романтика».

Как передает корреспондент РИА «Новый День», традиционно фестиваль пройдет в конкурсном формате. Члены жюри будут выбирать лучших исполнителей авторской песни. К слову, всего с пятницы по воскресенье запланированы семь концертов.

По данным пресс-службы главы региона, безопасность гостей и участников будут обеспечивать полицейские, врачи, сотрудники МЧС и волонтеры.

Известно, что пройти на мероприятие все желающие смогут бесплатно, а за въезд организаторы установят плату – экологический сбор.

На фестивале организаторы ожидают около тысячи человек – это гости со всего Уральского федерального округа, а также Республики Казахстан.

Добавим, что в этом году учредителями мероприятия стали региональное Правительство, Администрация Кетовского района и Центр Традиционной Русской Культуры «Родной Мир».

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 28.07.17

Может, подорожником? В детском лагере в Зауралье не нашли лекарств и изделий для оказания первой помощи. / Зампрокурора Кургана встретится с работниками «СМУ КПД». / В Зауралье из-за ошибки дорожников подтопило фермерские поля. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках