российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зауральцы, прожившие вместе 64 года, стали победителями всероссийского конкурса

По итогам второго Всероссийского конкурса «Семья года», проводимого Министерством труда и социальной защиты РФ и Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, титул «Семья года» в одной из номинаций получила семья Аркадия Ивановича и Александры Павловны Черепановых из Куртамышского района Зауралья. Супруги прожили вместе 64 года и воспитали троих детей.

Как сообщают в пресс-службе губернатора области, в этом году участие в конкурсе приняли все регионы страны. Из 322 заявок, представленных на конкурс из всех субъектов РФ, были названы 85 лучших. В номинации «Золотая семья России» победили 14 семей, в том числе и Черепановы из Зауралья.

Итогом проведения Всероссийского конкурса «Семья года – 2017» станет торжественная церемония награждения победителей, которая пройдет в ноябре этого года в Москве. Начата работа над Почетной книгой «Семья года. Россия – 2017». В нее войдут рассказы о традициях и укладе каждой победившей семьи.

Добавим, что на региональном этапе конкурса, организованном Управлением по социальной политике правительства Курганской области, были представлены 37 семей из разных районов области.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 01.08.17

Курганские полицейские посмотрели на купающихся горожан. / Зауральца, оставившего без света три населенных пункта, отправили работать. / В Зауралье приступили к уборке озимой ржи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках