российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье выставят на торги арестованный дом культуры

9 августа на продажу будет выставлена реализация арестованного имущества должников. Как сообщают в Управлении ФССП по Курганской области, всего на текущий месяц намечено два аукциона.

Так, в следующую среду будут продаваться двух- и трехкомнатная квартиры в Кургане, а также административное здание площадью около 50 квадратных метров. В Шатровском районе продается жилой дом. Кроме того, отмечает источник, реализации подлежит и здание дома культуры, находящееся в том же районе.

Во время следующих торгов, которые пройдут 24 августа, можно будет приобрести земельные участки в Варгашах, Каргаполье и Кетовском районе, а также жилой дом в Шатрово. На продажу выставлены автомобили: легковые, стоимостью от 126 до 500 тысяч, и грузовые, а также сельскохозяйственная техника – экскаватор, тракторы, комбайны, грузовые полуприцепы и сеялка. Также во время августовских торгов желающие смогут приобрести ранее арестованную мельницу.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 01.08.17

В Кургане осудили экс-председателя СНТ «Гренада». / В департаменте природных ресурсов Зауралья украли более 10 тысяч разрешений на охоту. / Курганцев ждет очередное отключение воды. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках