российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане план призыва выполнен на 100 процентов

В Кургане подвели итоги весенней призывной кампании. В общей сложности профильная комиссия, начиная с 1 апреля, провела 65 заседаний, на которые вызывались 1408 человек. Об этом и других итогах накануне рассказал военный комиссар города Сергей Васильев.

Как было отмечено, в отношении 298 человек комиссией были приняты решения о призыве на военную службу. 370 молодых людей были освобождены от призыва и исполнения воинской обязанности, еще 724 человека получили отсрочку.

План призыва, установленный для Кургана, выполнен на 100 процентов. Молодые курганцы призваны в соединения и части Вооруженных Сил Российской Федерации, включая сухопутные войска, части Воздушно-космических, Военно-воздушных сил, ракетных войск стратегического назначения, военно-десантных войск, части центральных органов военного управления и части, не входящие в виды Вооруженных Сил и рода войск. Также курганцы были направлены для прохождения службы в части Федеральной службы войск национальной гвардии.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 02.08.17

В Зауралье глава КФХ использовал труд «рабов». Не оформлял и не платил зарплату. / В Зауралье клещевым энцефалитом заболели 22 взрослых и трое детей. / В Зауралье главврача ЦРБ уличили в «забывчивости». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках