российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье маленькие девочки пострадали в ДТП

Накануне в Притобольном районе в аварии получили травмы два маленьких ребенка. ДТП произошло около 13.30 по местному времени на 34 километре дороги Курган – Звериноголовское.

Как передает корреспондент РИА «Новый день», 53-летний житель села Глядянское, управляя автомобилем "Niva Chevrolet», в котором находились 3-летняя и шестимесячная девочки, допустил выезд на полосу встречного движения, где автомобиль врезался в машину «Лада», следующую в попутном направлении, в момент ее поворота налево.

В результате происшествия маленькие пассажирки «Нивы» и 41-летняя женщина-водитель «Лады» получили травмы. Водитель «Нивы» и пассажир этого же автомобиля, 30-летняя женщина, в аварии не пострадали. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Отметим, что всего 2 августа на территории Курганской области зарегистрировано 41 ДТП. Из них в трех дорожно-транспортных происшествиях пять человек получили травмы.

За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Курганской области пресечено 2106 нарушений Правил дорожного движения. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержано 10 водителей. Центром автоматизированной фиксации административных правонарушений вынесено 1755 постановлений о привлечении водителей к административной ответственности.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 03.08.17

В «глухих» зауральских селах появится бесплатный интернет. / В Кургане план призыва выполнен на 100 процентов. / В Зауралье глава КФХ использовал труд «рабов». Не оформлял и не платил зарплату. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках