российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 07:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане задержана банда угонщиков элитных авто

Сотрудниками Управления УгРо УМВД России по Курганской области задержана группа граждан, состоящая из трех мужчин среднего возраста, которая специализировалась на хищениях дорогостоящих иномарок в городе Кургане.

Как сообщают в пресс-службе регионального Управления МВД, мужчины заранее подыскивали автомобили, припаркованные на неохраняемых стоянках, а после в ночное время похищали их и перегоняли в специально оборудованный гараж. Там они разбирали машины и продавали их по запчастям. Всего на их счету – «Audi A4» и три «Toyota Highlander».

В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело в отношении группы лиц, совершивших кражи четырех авто. Сейчас оно передано в суд для рассмотрения по существу.

Добавим также, что в настоящее время обвиняемые суждены за преступления, ранее совершенные на территории соседнего региона.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 03.08.17

В Зауралье вертолет санавиации доставил первого пациента в больницу. / Зауральцев протестируют на ВИЧ в вагоне поезда. / В Зауралье предлагают в 100 раз повысить штраф для «теневых» предпринимателей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках