российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье установили памятник воинам-десантникам

В селе Шатрово Курганской области установили памятник воинам-десантникам. Торжественное открытие монумента прошло в день ВДВ – 2 августа.

От лица правительства Курганской области представителей районной администрации и общественных организаций, жителей села, ветеранов ВДВ поприветствовал полномочный представитель губернатора по вопросам патриотического воспитания Владимир Усманов,

«В нашей стране воздушно-десантные войска всегда были гордостью и опорой, неизменными остаются их преданность Родине и боевым традициям. Сейчас все больше молодежи вовлекается в изучение военной истории России, и история ВДВ – яркий пример для подрастающего поколения. Желаю молодым десантникам и ветеранам ВДВ здоровья и мирного неба над головой!» – Отметил Усманов в своем выступлении.

Кроме того, полномочный представитель губернатора вручил десантникам памятные медали.

Память погибших воинов-десантников собравшиеся почтили минутой молчания и возложили к мемориалу цветы, сообщают в пресс-службе регионального кабмина.

Фото пресс-службы губернатора Курганской области

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 04.08.17

В Зауралье капитально отремонтированы четверть домов от плана. / В Кургане задержана банда угонщиков элитных авто. / В Зауралье вертолет санавиации доставил первого пациента в больницу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках