российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганцы отметят День Заозерного мастер-классами и лазер-шоу

В этом году микрорайону Заозерный в Кургане исполняется 38 лет. В честь этого события 20 августа с 11:00 до 22:30 в пятом микрорайоне будут организованы праздничные гуляния, посвященные Дню Заозерного.

Гостей праздника, которых, по оценке организаторов, будет не менее трех тысяч, ждут игры, детские квесты и конкурсы рисунков, различные мастер-классы, открытая фотовыставка, дегустации, лазерное шоу, шоу спортсменов и многое другое.

Детская площадка для ребят от 3 до 14 лет будет работать с 11 до 14 часов. Кроме интерактивной программы запланированы выступления аниматоров, шоу мыльных пузырей, показательные выступления, концертные номера.

Ярким завершением Дня Заозёрного в этом году станет лазерное шоу, которое в течение пяти минут отразит основные исторические этапы становления жилого массива и перспективы его развития. В конце дня планируется праздничный фейерверк.

Организаторами праздника являются Молодёжное общественное движение «Наш Заозерный» и игровой комплекс «Город детства». Девизом праздника, заявленным на афише, значится «Время смелых. Время активных. Время молодых».

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 08.08.17

В Зауралье на оказание помощи детям привлекут еще 42 млн рублей. / В Зауралье «элитные» коровы и телята попали под арест. / В Зауралье в пять раз увеличат размер штрафа за купание на «диких» пляжах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках