российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганцам напоминают о необходимости заплатить налоги

Администрация Кургана и городская налоговая инспекция напоминают, что до 1 декабря 2017 года необходимо уплатить налоги на имущество, землю и транспорт физических лиц за 2016 год.

Как отмечают в пресс-службе муниципалитета, общая квитанция направляется гражданину по адресу места регистрации заказным письмом, централизованную рассылку таких писем производит филиал ФКУ «Налог-Сервис», который находится в Уфе. Получить заказное письмо может сам налогоплательщик или его уполномоченный представитель (по нотариальной доверенности) в почтовом отделении. Также узнать о начисленных суммах налогов можно в Инспекции, либо на официальном сайте службы nalog.ru в сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Источник отмечает, что в налоговом уведомлении за 2016 год отражены суммы налогов за предыдущие налоговые периоды 2014-2015 годы, в случае их перерасчета (в том числе, при уменьшении), при этом суммы уплаченных ранее налогов учтены по сроку уплаты 1 декабря 2017 года.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 08.08.17

Курганцы отметят День Заозерного мастер-классами и лазер-шоу. / В Зауралье на оказание помощи детям привлекут еще 42 млн рублей. / В Зауралье «элитные» коровы и телята попали под арест. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках