российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 13:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье пенсионер похитил подростка и грозился его убить. Из-за гуся

В Курганской области будут судить 64-летнего жителя Щучанского района, который обвиняется в совершении похищения несовершеннолетнего и угрозе убийством. Камнем преткновения стал гусь.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в ходе следствия было установлено, что в июне текущего года в селе Сухоборское Щучанского района пьяный пенсионер, подозревая 15-летнего подростка в краже гуся и желая получить от него признание в этом, похитил мальчика и увез на личном автомобиле в лесной массив.

В лесу он привязал несовершеннолетнего автомобильной стропой к дереву, грозясь, что убьет того, если он не признается. Однако, сообщают в прокуратуре области, подросток сумел вырваться из рук похитителя и вернуться домой. Злоумышленника в тот же день задержали. В настоящее время материалы уголовного дела направлены в Щучанский районный суд для рассмотрения по существу.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 10.08.17

Электронные больничные в Зауралье будут оформлять в 49 медучреждениях. / В Кургане разыграют Кубок губернатора. / Жительница Зауралья отсудила 50 тысяч рублей за удар молотком по голове. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках