российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане открывается «постоянная» Детская приемная

С 15 августа на базе Курганского центра социальной помощи семье и детям начинает работу Детская приемная. Работать она будет на постоянной основе.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», консультировать курганцев будут заместитель заведующего отделом опеки и попечительства Департамента социальной политики администрации города Елена Панфилова и специалист управления образования Департамента Ольга Прошкина.

По информации пресс-службы муниципалитета, получить консультации можно будет по вопросам защиты прав и законных интересов детей, в том числе детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа таких граждан, а также по вопросам, связанным с зачислением детей в городские школы.

Двери Детской приемной будут открыты для курганцев 15 августа с 13:00 до 16:00 часов на Ленина, 48 (конференц-зал). Добавим, что работать приемная будет тут на постоянной основе, в первый и третий вторник каждого месяца.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 11.08.17

В Зауралье более 20 домов для детей-сирот могут признать аварийными. / «Проследил и напал». Курганская пенсионерка стала жертвой грабителя. / Зауральцам расскажут об электронных «больничных» по телефону. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках