российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Мало лета». В Кургане пройдет большой городской праздник

Спустя неделю после Дня города, который в этом году в Кургане отмечается 26 августа, в Центральном парке культуры и отдыха состоится большой городской праздник «Мало лета». 2 сентября на центральной эстраде состоится концертная программа, на аллеях парка развернут свою работу тематические площадки учреждений культуры и досуга города.

Как поясняют в пресс-службе администрации Кургана, идея праздника – попрощаться с летом, вспомнить лучшие моменты теплых дней, а также рассказать горожанам о возможностях проведения досуга в осенне-зимний период в городе. На празднике будут работать несколько тематических площадок: «Лето – это игра. Конкурсно-игровые программы»; «Лето – это творчество. Мастер-классы»; «Лето – это волшебство. Мыльные пузыри, сказочные герои»; «Лето – это походы на природу. Туризм» и многие другие.

Предпринимателей и организации города приглашают присоединиться к празднику. По всем интересующим вопросам можно обратиться до 20 августа в библиотеку имени Маяковского.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 15.08.17

От Заозерного до Увала можно будет доехать на экологичном автобусе. / Зауральские студенты отправятся в Абу-Даби. / В Зауралье с подозрением на энцефалит госпитализировали 99 человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках