российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Кургана украл из магазина девять мобильников

В Кургане полицейские установили личность мужчины, которого подозревают в краже девяти мобильных телефонов. Первое происшествие произошло в начале августа, когда подозреваемый, подобрав ключ от двери, проник в одну из торговых точек города и украл пять мобильных телефонов.

Как отмечают в УМВД России по Курганской области, буквально на следующий день злоумышленник вновь проник в магазин и присвоил еще четыре мобильника. Общий материальный ущерб составил более 50 тысяч рублей.

Обнаружив пропажу имущества, владельцы торговой точки обратились в полицию. Поймать преступника помогли записи с камер видеонаблюдения.

Злоумышленник был задержан. Им оказался 22-летний житель Кетовского района, ранее судимый за имущественные преступления. Похищенные телефоны мужчина успел продать.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража». За совершение преступления молодому человеку грозит до пяти лет лишения свободы.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 21.08.17

Московские эксперты оценили качество жилья для «зауральских» переселенцев. / В Зауралье активизировались клещи. / Зауральская пенсионерка попалась на удочку мошенников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках