российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганец, забивший до смерти гостеприимного друга, пойдет под суд

В Кургане следственным отделом СУ СКР по региону завершено уголовное дело в отношении местного жителя, который обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего. Трагедия произошла в январе 2017 года в одной из квартир в третьем микрорайоне Заозерного.

По данным следствия, мужчины вместе распивали спиртное. В какой-то момент между гостем и хозяином вспыхнула ссора. В ходе выяснения отношений гость избил потерпевшего, нанеся ему множественные удары по телу руками и ногами. От полученных травм мужчина впоследствии скончался в медицинском учреждении.

В настоящее время уголовное дело с утверждённым прокуратурой обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. В отношении обвиняемого по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 23.08.17

В Зауралье пройдет горячая линия для мам. / Зауральские спасатели расскажут отдыхающим о культуре поведения у воды. / В микрорайоне Энергетики в Кургане отключат воду. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках