российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане в гараже нашли скелет человека

В Кургане следственным отделом возбуждено уголовное дело по фактам обнаружения скелетированных останков человека. Скелет был найден в одном из гаражно-строительных кооперативов города 19 августа.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», утром в минувшую субботу в следственный отдел по Кургану поступило сообщение о том, что в одном из заброшенных гаражных боксов поселка Западный обнаружены человеческие останки. Информация подтвердилась.

По данному факту следственным отделом по городу Курган возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью первой статьи 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время назначена и проводится судебная экспертиза, по результатам которой будет установлена причина и давность наступления смерти мужчины. Кроме того, проводятся иные необходимые следственно-оперативные мероприятия, направленные на установления обстоятельств произошедшего.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 23.08.17

В Кургане презентовали книгу о Тимофее Невежине. / Курганец, забивший до смерти гостеприимного друга, пойдет под суд. / В Зауралье пройдет горячая линия для мам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках