российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
21-летний зауралец попался с крупной партией «травки»

В городе Далматово Курганской области во время проведения оперативно-розыскных мероприятий был задержан подозреваемы в совершении преступления, связанного с незаконным оборотом наркотиков.

Как сообщают в пресс-службе УМВД России по Курганской области, в поле зрения полицейских попал 21-летний неработающий местный житель. Во время личного досмотра у него обнаружили и изъяли пакет с каннабисом. Общий вес растений составил около 600 граммов. Следствием установлено, что наркотики он хранил для личного употребления.

После проведения экспертизы растений было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере…». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

В отношении задержанного мера пресечения избирается.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 24.08.17

За сутки в Зауралье произошло более 80 ДТП, есть жертвы. / В Кургане в гараже нашли скелет человека. / В Кургане презентовали книгу о Тимофее Невежине. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках