российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауральский район приехал автобус стартапов

В Курганской области стартовал новый проект для бизнеса «Автобуc START-UP». Он уже побывал в Куртамышском районе, а сегодня направился в Сафакулевский район.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», на борту автобуса – специалисты Департамента экономического развития, руководители организаций инфраструктуры поддержки бизнеса и представители банковских структур. Основная цель проекта «Автобус START-UP» – оказание помощи предпринимателям в создании и продвижении новых проектов на территориях муниципальных образований.

По информации пресс-службы главы Зауралья, команда проекта выезжает в районы Курганской области и консультирует предпринимателей по вопросам финансового планирования, бухгалтерского учета и налогообложения, юридическим и правовым вопросам.

Проект заинтересовал предпринимателей. Например, в Куртамышском районе на встречу пришли порядка 20 бизнесменов.

«Проект показывает, что предпринимателям Курганской области для грамотного ведения своего бизнеса необходимы встречи со специалистами», – отметили в Департаменте экономического развития.

Добавим, что в Курганской области действует единый телефонный номер (8 (800) 250-47-31), обратившись по которому желающий открыть свое дело или развить его может получить любую информацию по обучению основам бизнеса и финансовой поддержке.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 31.08.17

Фильм «Ложь Матильды» вдохновил «Новый День» на собственное разоблачение в жанре воинствующего мракобесия – «Ложь Терминатора» (ВИДЕО). / Курганские депутаты лишились компенсаций. / В Зауралье назвали самые «популярные» районы для краж скота. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках