российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье пациент больницы напал на медсестру

В Курганской области следственном отделом СУ СКР по региону начата проверка по факту нанесения телесных повреждений медицинскому работнику Каргапольской ЦРБ. По информации пресс-службы следственного управления, известно, что от рук пациента пострадала медсестра.

«К настоящему времени установлено, что 30 августа 2017 года в хирургическое отделение больницы поступил мужчина 1976 года рождения с диагнозом панкреатит. С утра 31 августа 2017 года у него появились признаки алкогольного психоза, мужчина начал вести себя неадекватно, что выразилось в проявлении агрессии и несвязной речи. Во время оказания ему медицинской помощи мужчина ударил рукой по лицу одну из медицинских сестер, которая пыталась его успокоить», – комментируют в следственном управлении.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 01.09.17

Виктор Зубков находится с двухдневным визитом в Зауралье. / Полиция: на улицах Кургана стало спокойней. / В центре Кургана в аварии пострадал ребенок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках