российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Молодые жительницы Кургана попались на продаже «синтетики»

В Кургане накануне вечером в ходе оперативно-розыскных мероприятий на улице Матросова при попытке сбыта наркотиков полицейские задержали двух молодых жительниц города. При досмотре у 22-х и 26-летней женщин были обнаружены и изъяты 11 полиэтиленовых пакетиков общей массой около 7 граммов сильнодействующего наркотического средства синтетического происхождения.

Во время осмотра места жительства задержанных полицейские нашли еще около 13 граммов «синтетики». Следствием установлено, что подозреваемые хранили наркотики с целью сбыта.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

В пресс-службе регионального УМВД России отмечают, что санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двадцати лет.

В отношении задержанных избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 01.09.17

В Зауралье пациент больницы напал на медсестру. / Виктор Зубков находится с двухдневным визитом в Зауралье. / Полиция: на улицах Кургана стало спокойней. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках