российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
20-летний курганец, убивший женщину-бомжа, пойдет под суд

В Кургане завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего местного жителя, который подозревается в жестокой расправе над женщиной без определенного места жительства. Молодой человек до смерти забил попрошайку.

Как сообщают в СУ СКР по региону, по данным следствия, в октябре 2016 года бездомная женщина, находясь около мусорных контейнеров, расположенных возле одного из домов по улице М.Горького в г.Кургане, попросила у обвиняемого незначительную сумму денег. В ответ на просьбу молодой человек ударил женщину рукой по лицу, от чего та упала на землю. После этого он нанес лежащей на земле потерпевшей не менее двух ударов ногами по телу. Через двое суток от полученных телесных повреждений женщина скончалась. Ее тело было обнаружено около труб теплотрассы того же дома.

Известно, что ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественного преступления, следователь вносил представление в органы системы профилактики.

В настоящее время уголовное дело с утверждённым прокуратурой обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

В отношении обвиняемого по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 04.09.17

В Кургане из дачного дома вынесли ценности на 130 тысяч рублей. / В Зауралье появятся предприятия на 500 рабочих мест. / В Зауралье будут судить водителя, прокатившего полицейского на подножке авто. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках