российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пьяные жители Челябинска угнали машину у спящего курганца

В Кургане полицейские задержали угонщиков из Челябинской области, которые решили покататься по улицам города после застолья. Владелец машины даже не успел заметить потерю.

Как сообщают в УМВД России по Курганской области, машина была остановлена на трассе Курган – Белозерское сотрудниками дорожно-патрульной службы ГИБДД. В «ВАЗ-21102» находились водитель и пассажир. В ходе беседы полицейские установили, что мужчины незаконно завладели авто этой же ночью в 1-м микрорайоне. Владелец автомобиля – 27-летний житель областного центра – на тот момент не успел обнаружить пропажу своего имущества.

Подозреваемыми в совершении угона оказались жители Челябинской области, 26 и 27 лет. По словам мужчин, автомобиль они угнали после употребления спиртных напитков, чтобы покататься.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Максимальное наказание – лишение свободы на срок до пяти лет. В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Автомобиль изъят и будет возвращён владельцу.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 05.09.17

Зауральцы поэтапно лишаются компенсаций. На очереди «детские» деньги. / Зауральский пауэрлифтер установил континентальный рекорд. / За выходные в Зауралье задержали 44 нетрезвых водителя. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках