российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Раскаялся, но не спас. Курганец, убивший жену, проведет ближайшие годы в тюрьме

В ночь со 2 на 3 сентября в Кургане произошло убийство. По данным следствия, 56-летний местный житель в ходы ссоры убил свою гражданскую жену. Хотел спасти истекающую кровью женщину, но не успел.

Как сообщают в СУ СКР по Курганской области, мужчина, находясь в своем доме, расположенном по улице Заречной, распивал спиртное со своей сожительницей. На почве ревности, а также иных малозначительных бытовых причин, между ними произошел конфликт. В пылу ссоры мужчина схватил кухонный нож и дважды ударил супругу в грудь. Опомнившись, злоумышленник вызвал сотрудников скорой помощи, однако женщина скончалась до их приезда.

В настоящее время мужчине предъявлено обвинение в совершении указанного преступления. Следствием решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.

По делу допрошен ряд свидетелей, назначены судебные экспертизы, проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и закрепления доказательственной базы.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 05.09.17

Жителя Кургана, не сообщившего в полицию об убийстве, осудили на полгода. / На оживленном перекрестке Кургана установили новый светофор. / В Курганской области повысилась урожайность. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках