российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Замгубернатора Зауралья занялся продажей чая

Заместитель губернатора Курганской области – директор департамента экономического развития Сергей Чебыкин решил принять личное участие в жизни молодого предпринимателя Семена из Кургана. Молодой человек разработал проект по «фигурному» чаепитию и в настоящее время ищет точки сбыта продукции.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», свое дело 20-летний предприниматель представил на восьмой межрегиональной агропромышленной выставке в Тюмени, которая проходила 8 и 9 сентября. Несмотря на интересную задумку (фигурные пакетики чая в виде букв, зданий, силуэтов животных), по мнению автора строк, продукция ажиотажа не вызвала, так как молодой человек стеснялся и не спешил громко рекламировать свой товар. В дело вмешался замгубернатора области Сергей Чебыкин.

Встав за выставочный стенд, Чебыкин начал лично презентовать идею автора проекта и за несколько минут нашел потенциального партнера – директора сети магазинов в Тюмени. Вручив визитку с личным номером Семену, пообещал: «Позвони, и мы научим тебя продавать, проведем тренинги. Посмотрим, как еще можно помочь».

Отметим, что пример Чебыкина настолько вдохновил юношу, что вскоре он продал первую пачку сувенирного чая.

Для справки: в выставке «Агро УФО – 2017» приняли участие более 200 предприятий и организаций со всего Уральского федерального округа, 17 из них представляли Курганскую область.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 10.09.17

В стратегически важном округе победил ректор Левитский. / Новости из штаба: нервы, кто первый? Дума Зауралья. Взгляд изнутри. / Явка на довыборах депутата Думы Зауралья превысила 22 процента. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках