российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полиция: выборы в Зауралье прошли без происшествий

В воскресенье, 10 сентября, в Зауралье прошли дополнительные выборы депутата Курганской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 10 – Щучанский, также голосование за выборных лиц местного самоуправления. Голосование развернулось на 146 избирательных участках.

Как сообщают в пресс-службе УМВД России по Курганской области, на охрану общественного порядка и обеспечение безопасности граждан задействовались 158 сотрудников органов внутренних дел. В период проведения выборов нарушений общественного порядка и чрезвычайных ситуаций не допущено.

В Кургане на избирательных участках работали 26 сотрудников полиции. Шесть нарядов были приближены к местам расположения участковых избирательных комиссий. В областном центре в период проведения голосования нарушений избирательного законодательства также не допущено, замечаний от председателей и членов избирательной комиссии не поступало.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 12.09.17

Житель Зауралья напал с монтировкой на продавца магазина. / В Зауралье в дорожной аварии погиб подросток. / Зауральские армрестлеры стали лучшими на чемпионате мира. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках