российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В жилом доме Кургана найдено тело убитой женщины

В Кургане возбуждено уголовное дело по факту убийства женщины и покушения на убийство ее знакомого. Тело пострадавшей было найдено утром 9 сентября в одном из частных домов в поселке Северный.

Как сообщают в СУ СКР по Курганской области, в доме же был найден и мужчина с множественными ранениями, который был в последствии госпитализирован.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Курганской области возбуждено уголовное дело по статьям «убийство», «покушение на убийство двух лиц».

Как установили следователи и следователи-криминалисты регионального СК России, жертвами преступления стали проживающая в указанном доме хозяйка, а также ее знакомый.

В рамках расследования уголовного дела проводятся неотложные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия по установлению лиц, причастных к совершению указанного преступления.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 12.09.17

Экс-чиновник правительства Зауралья пойдет под суд. / Полиция: выборы в Зауралье прошли без происшествий. / Житель Зауралья напал с монтировкой на продавца магазина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках