российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганцы сделают зарядку на ипподроме

16 сентября жителей Курганской области приглашают принять участие в акциях «Кросс Нации» и «На зарядку становись!». В этом году главным местом проведения этих акций в регионе станет Курганский ипподром.

Как сообщают в пресс-службе главы Зауралья, забегам будет предшествовать массовая зарядка, которую проведут известные в регионе спортсмены и спортивные коллективы.

Сразу после зарядки стартует акция «Кросс Нации», которая проводится в Зауралье с 2007 года. Организаторами этого массового забега выступают – Министерство спорта России, Управление по организации и проведению спортивных мероприятий, Всероссийская федерация легкой атлетики, а также Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области.

Обе акции, отмечает источник, проводятся в целях пропаганды здорового образа жизни и объединения всех жителей страны в одном общем ярком событии.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 14.09.17

Житель Кургана отработает 200 часов за фальшивые права. / Главный инженер детской поликлиники в Кургане обвиняется в коррупционном преступлении. / Зауралец, изрешетивший подругу ножом, предстанет перед судом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках